Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,55 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,05 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |