Erdmann Schultz
(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Obst und Rose"unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Erdmann Schultz
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |