Biedermeierbett um 1820
Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 102 cm, Länge ca. 200 cm, stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Biedermeierbett um 1820
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |