Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) Sitzender alter Mann, signiert unten rechts: R. Arnold, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48,5 x 35 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Rudolf Arnold *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
- Josef Hoffmann, kleines Kelchglas (Likörglas), Modellnummer: gs 8-2, Moser Karlsbad Czechoslovakia, 1923-33
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,