Pistole, Glock, Mod.: 17C, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: CEE111, Lauflänge: 114 mm, ein Magazin, Griffstück zweiter Ausführung, höhen- und seitenverstellbares Visier, integrierter Kompensator, dazu ein auf dem Abzugsbügel angebrachter Laser gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, Wiener Beschuß aus der zweiten Hälfte der 1990er-Jahre W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.10.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 01.10.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 01.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,80 ct
- Diamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct an Fassonhalskette
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - 2 Krankenberichte des Leibarztes Dr. Kerzl vom 18. und 19. November 1916,
- **/*/gestempelt/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- Satz von 6 Sesseln um 1860