Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Weißgold 585, Gelbgoldfassungen, RW 67, 10 gøG10
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Weißgold 585, Gelbgoldfassungen, RW 67, 10 gøG10
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 06.10.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Italien, Cisalpine Republik 1800-1801
- Designring
- Kulturperlen Halskette
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre