19 Zirkel aus Eisen
meist 19. Jh., Länge ca. 10-34 cm. (WU). 19 iron dividers mainly 19th century. Length c. 10-34 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
19 Zirkel aus Eisen
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Ring
- Yaacov Agam (Israel, geb. 1928), "Shalom Window", Nr. 65/99, Edition Galleries Jerusalem/ Israel, produziert in Deutschland, 1986
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,85 ct
- Speiseservice für 9 Personen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten: