Sockelbecher,
Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter Lippe, kobalt und weißen Emailüberfang mit Schliffmotiven "Sali Licht" bezeichnet, Stand mit Olivenschliffen und Bodenkugel, Höhe 12,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen um 1840 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |