Sockelbecher,
Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter Lippe, kobalt und weißen Emailüberfang mit Schliffmotiven "Sali Licht" bezeichnet, Stand mit Olivenschliffen und Bodenkugel, Höhe 12,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen um 1840 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |