Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 geb.) Amaryllis, 1994-1998, Gelatinesilber, etwas handkoloriert, auf der Rückseite mit Bleistift signiert E. Mejchar und datiert, Fotografencopyrightstempel, 38x 38,7 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Elfriede Mejchar *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |