Mokkatasse mit Untertasse
Meissener Porzellan, weiß glasiert, Reliefdekor, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, nummeriert
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mokkatasse mit Untertasse
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Andy Warhol
- 100 Jahrfeier der Erhebung Tirols 1909
- Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
- Geräteträger "Moty Jolly F" mit Schneeschild,