Kartuschkasten für Offiziere der reitenden Truppen der k. u. k. Armee
samt Kartuschriemen, mit rotem Saffianleder bezogener Holzkorpus mit Seitenteilen und Deckel aus geprägtem und versilbertem Messingblech, etwas bestoßen und beschädigt II- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 08.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 08.09.2016 |