Čís. položky 191-022567/0025

Hermann Johannes von der Weele

Hermann Johannes von der Weele - Umění, starožitnosti, šperky

(Middelburg 1852-1930 Den Haag) Schlafendes Lamm, handsigniert H. J. v. d. Weele, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 48,8 x 73,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, zahlreiche Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.09.2016 - 15:30

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.09.2016 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.08. - 01.09.2016