Čís. položky 7204

Zierliche Salonvitrine in franz. Stilart,

Zierliche Salonvitrine in franz. Stilart, - Letní aukce

20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, palisanderfurn., mattiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, vergl., BronzeZierbeschläge, Glasinnenfächer, austap., 138 x 52 x 35 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016