Zierliche Salonvitrine in franz. Stilart,
20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, palisanderfurn., mattiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, vergl., BronzeZierbeschläge, Glasinnenfächer, austap., 138 x 52 x 35 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes