Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Grafiken: a) "Er zog - doch sie flogen" Radierung, Nr. 31/40; b) "Pfeil in der Leere" Farblithografie, Nr. 0258/2600; Blattformate je ca. 50 x 70 cm, Lichtrand, jeweils signiert und datiert: 1979, kaschiert auf Karton, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Jörg Schuldhess *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |