G. Schneider um 1885
Jagdgesellschaft im Winter, signiert, datiert G. Schneider(18)84, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
G. Schneider um 1885
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Minitrix Spur N,
- Paar französische Karaffen Essig & Öl oder Likör, um 1900
- Katze kutschiert ein Hundepaar,
- Cartier Brillant Ohrclips Himalia zus. ca. 2 ct