Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059069/0017 -

G. Schneider um 1885

G. Schneider um 1885 - Sommerauktion - Bilder

Jagdgesellschaft im Winter, signiert, datiert G. Schneider(18)84, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.08.2016 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

G. Schneider um 1885

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 17.08.2016 - 15:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016