Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien als Landschaftsmaler 1890-1900) ZUGESCHRIEBEN auf der Rückseite unleserlich betitelt Olivenhain in San Remo, bezeichnet, datiert C. v. Geist, San Remo 3/4 18.., Bildausschnitt 30 x 38,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Ritter von Geist
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |