Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien als Landschaftsmaler 1890-1900) ZUGESCHRIEBEN auf der Rückseite unleserlich betitelt Olivenhain in San Remo, bezeichnet, datiert C. v. Geist, San Remo 3/4 18.., Bildausschnitt 30 x 38,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 800.-
Karl Ritter von Geist
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |