Hedwig Oehring
(München 1855 geb.) Dreiviertelbildnis eines pfeifenrauchenden Bauern, signiert unten links: H. Oehring, Ortsangabe: München, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hedwig Oehring
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: