Ghom Seide ca. 204 x 140 cm,
Zentralpersien (Iran), 2. H. 20. Jh. seidener MedaillonTeppich in beschädigtem Zustand, mit ca. 640.000 Kn/qm in gutem Seidenflor, jedoch ist das Stück verwaschen und an der rechten linken Mitte findet sich eine große Reparaturstelle.
13.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ghom Seide ca. 204 x 140 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |