Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithografie in Farbe auf Arches, signiert R. Hausner, datiert und betitelt, Nr. 5 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 58,5 cm, Blattmaße 64,7 x 74 cm, nicht mehr bei Huber, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 35.000,- do EUR 60.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: