OMEGA Chronometer Constellation
Armbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 751, Exzenterfeinregulierung, Werk-Nr.: 32613215, um 1971, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde, Wochentag, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband, 52,9 g, Gebrauchsspuren, Dichtungsringe spröde, Service wird empfohlenøgu
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:36 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |