Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) "Gehöft am Dorfrand" unten rechts signiert: Paul Joh. Walch, Öl auf Malkarton, ca. 26 x 42 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Johann Walch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |