Čís. položky 195-033866/0035

Netter Art Collection 2000

Netter Art Collection 2000 - Umění, starožitnosti, šperky

Kunstmappe mit 10 Serigrafien: Marc Francis, Rosemarie Trockel, Matt Mullican, Stephen Willats, Lawrence Weiner, Thomas Locher, Thomas Grünfeld, Mark Dion; jedes Blatt signiert und nummeriert Auflage 37/250, Peter Halley und Andreas Serrano fehlen, ergänzt liegen 2 Blätter (178/250) von R. Trockel bzw. M. Mullican bei, je ca. 60 x 86 cm, Herausgeber Thieme, Leineneinband (Ecke beschädigt)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.08.2016 - 15:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Netter Art Collection 2000

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.08.2016 - 15:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.08. - 11.08.2016