Netter Art Collection 2000
Kunstmappe mit 10 Serigrafien: Marc Francis, Rosemarie Trockel, Matt Mullican, Stephen Willats, Lawrence Weiner, Thomas Locher, Thomas Grünfeld, Mark Dion; jedes Blatt signiert und nummeriert Auflage 37/250, Peter Halley und Andreas Serrano fehlen, ergänzt liegen 2 Blätter (178/250) von R. Trockel bzw. M. Mullican bei, je ca. 60 x 86 cm, Herausgeber Thieme, Leineneinband (Ecke beschädigt)
11.08.2016 - 15:47
- Startpreis:
Netter Art Collection 2000
Datum: | 11.08.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |