Jugendstil-Tafelaufsatz,
um 1900, aus Metall, nachträglich silber- und goldfarben staffiert, zartgrüne gerüschte Glasschale, Gebrauchsspuren, Höhe 62,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Jugendstil-Tafelaufsatz,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |