Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-194336/0000

Frevegu

Damentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral graviertes Gehäuse, Nummer 3073, Durchmesser ca. 32 mm, an ca. 170 cm langer Lorgnonkette, Silber ca. 800, Halbperlen, Granat, österr. Einfuhrpunze 1902-192249,6 g, tlw. fleckig, leichte Druckstellen, haarissig, ergänzte Teile, Klebestellen, Service empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Frevegu

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Datum: 07.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 06.12.2017