Čís. položky 7307

Brettsessel,

Brettsessel, - Letní aukce

wohl Spanien 2. Hälfte 17. Jh., massives Nußholzgestell mit gedrechselten Sprossen und einer sternförmigen Applikation in der Lehne, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

27.07.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Brettsessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016