Italienisches Silber Besteck für 6 Personen,
35 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser,5 verschiedene Vorleger, Silbergewicht 1611 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:20
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |