Ehrenschale, Großer Preis des Süd-Lottos
Silber 800, rund, Fuß graviert und datiert: München 1979, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 25 cm, Erzeuger- und italienische Beschauzeichen, Gewicht 661,1 g øS661 Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |