Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Carl Zewy

Carl Zewy - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

(Wien 1855-1929) Die neue Lederhose, signiert Carl Zewy, Öl auf Leinwand, 140 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Carl Zewy

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016