China-Seide ca. 88 x 63 cm,
2. Hälfte 20. Jh., Paradiesvögel mit einer Knotendichte von ca.1 Mill. Kn/m2 gefertigt, signiert
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
China-Seide ca. 88 x 63 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |