1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800
aus Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert 1 Sammeltasse 19. Jh. aus böhmischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |