Union Horlogére Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Springdeckel, guillochiertes Gehäuse Nr. 266, Durchmesser ca. 30 mm, Bügel mit österreichischer Einfuhrpunze 1902-1922, Gewicht 20,9 g, sehr guter Zustand SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 17:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 17:05 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |