Tekke
ca. 162 x 112 cm, Westturkestan, Ende 19. Jhdt., Herd- oder Asylteppich mit beidseitigen Kelimresten, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, zwei Reparaturstellen auf der Rückseite mit Leinenstreifen gesichert
16.06.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Tekke
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2016 - 16:29 |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2016 |