Giovanni Battista Piazzetta, Nachfolger
Paar Bildnisse eines Knaben und eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 40 x 31,7 cm bzw. 40,5 x 32 cm, gerahmt (2)
31.05.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |