Künstler 19. Jahrhundert
Damenportrait, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Leinwand, 80,5 x 62 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK(übl. Unebenh.),
- .gestempelt - Österr. - Zeitungsstempelm. Nr. 2Ib dunkelblau mit Teilabschlag des blauen Fiskalstempels von TROPPAU,
- Briefständer und Brieföffner, Alfred Schäfter
- Paar Wandhängebüsten, "Mexikaner", Stephan Coneye
- Konvolut aus 4 feststehenden Messern: