Čís. položky 195-034159/0001

Neoklassizistisches Vitrinentischchen, um 1900

Neoklassizistisches Vitrinentischchen, um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

teils Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, verglaste aufklappbare Platte mit marketierter Bordürenumrandung, innen mit Filz ausgekleidet, Schloss, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.06.2016 - 15:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.06.2016 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.05. - 02.06.2016