Lot No. 195-034159/0001

Neoklassizistisches Vitrinentischchen, um 1900

Neoklassizistisches Vitrinentischchen, um 1900 - Antiques, art and jewellery

teils Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, verglaste aufklappbare Platte mit marketierter Bordürenumrandung, innen mit Filz ausgekleidet, Schloss, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt

02.06.2016 - 15:08

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.06.2016 - 15:08
Location: Salzburg
Exhibition: 27.05. - 02.06.2016