Scherenschnitt, 20. Jhdt.
"Liegendes Jesuskindl" beschriftet: "Ich lig und Schlaff als ein Kindt bis ich erwach und straf die Sündt", aquarelliert, Blattgröße ca. 11 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Scherenschnitt, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |