Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder, u. a. "Linz Hauptplatz", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, tlw. auf Seide, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: