Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Nelkenstillleben", rechts unten signiert B. Kapf, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63 cm, kleine Druckstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Bruno Wildbach West Area
- Willi Götzl *
- Kehrmaschine "Wetrok Kerwit A55 P",
- Dichter in nachdenklicher Pose,