Čís. položky 125

Bruno Wildbach West Area

56 x 46, gerahmt, Öl auf Papier, 2024,rückseitig signiert. Der Kunst von Bruno Wildbach liegt die forschende Auseinandersetzung mit der Wirklichkeit zugrunde. Wildbach vermeidet eine stilistische Festlegung, sein Werk ist als diskontinuierlich aufzufassen. www.brunowildbach.com

21.05.2024 - 13:45

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Bruno Wildbach West Area

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Charitativní Rotary Art Auction 2024 "Pro vzdělání blízké i vzdálené"
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2024 - 13:45
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online