Bruno Wildbach West Area
56 x 46, gerahmt, Öl auf Papier, 2024,rückseitig signiert. Der Kunst von Bruno Wildbach liegt die forschende Auseinandersetzung mit der Wirklichkeit zugrunde. Wildbach vermeidet eine stilistische Festlegung, sein Werk ist als diskontinuierlich aufzufassen. www.brunowildbach.com
21.05.2024 - 13:45
EUR 2,200.-
EUR 1,200.-
Bruno Wildbach West Area
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Charity Rotary Art Auction 2024 "For education near and far" |
Date: | 21.05.2024 - 13:45 |
Location: | Graz |