Julius Seyler *
(München 1873-1958) "Crevetten-Fischer" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Seyler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I., Enthüllung des Maria-Theresien-Denkmals in Wien 1888
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2 ct
- Werner Augustiner *