Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Mädchen mit Stirnband" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farblithografie Nr. 35/250, rund, Durchmesser ca. 19 cm, Blattformat ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-