Ernst Dosenberger *
(Innsbruck 1898-1963) "Kirchdachspitze in den Stubaier Alpen", signiert E. Dosenberger, Gouache auf Karton, 49,5 x 40,5 cm, revers mit Originaletikett des Künstlers, auf diesem betitelt, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Ernst Dosenberger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |