Kl. Tresor,
Anfang 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, ornametal geziert, 1 Tür, 38 x 28 x 28,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.05.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Kl. Tresor,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |