Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019756/0005

Handarbeitstisch

Handarbeitstisch - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

aus verschiedenen Teilen des 19. Jh. Zusammengesetzt, Wangengestell in Form von Füssen und Flamingoköpfen auf umlaufenden Kranz montiert Ablageschale, Oberteil mit Lade, tlw. floral marketiert 76,5 x 63 x 44,5 cm. Alters und Gebrauchsschäden, furnier und kleine Teile fehlen, Klebestellen, Trocknungsrisse

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.05.2016 - 16:42

Vyvolávací cena:

Handarbeitstisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 04.05.2016 - 16:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.04. - 04.05.2016